По его словам, переход на энергосберегающие технологии в ГМК начался еще в 1997-98 годах. "По большому счету, в эти годы закладывались первые крупные инвестиционные проекты. И сейчас многие металлургические комбинаты и предприятия ГМК идут путем модернизации, внедрения энергосберегающих и ресурсосберегающих технологий.
Для нас это очень важно с точки зрения конкурентоспособности и с точки зрения перехода на мировые параметры сырья, в том числе энергоносителей", - заявил Янукович.
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь