.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Янукович: Модернизация предприятий ГМК - очень важная задача

 04 декабря 2006

Премьер-министр Виктор Янукович во время посещения ММК им. Ильича заявил, что модернизация предприятий горно-металлургического комплекса очень важна с точки зрения конкурентоспособности.

По его словам, переход на энергосберегающие технологии в ГМК начался еще в 1997-98 годах. "По большому счету, в эти годы закладывались первые крупные инвестиционные проекты. И сейчас многие металлургические комбинаты и предприятия ГМК идут путем модернизации, внедрения энергосберегающих и ресурсосберегающих технологий.

Для нас это очень важно с точки зрения конкурентоспособности и с точки зрения перехода на мировые параметры сырья, в том числе энергоносителей", - заявил Янукович.


Источник: КИД





array(0) { }