.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Кольская ГМК обеспечит стабильные тарифы на тепло

 29 ноября 2006

 Кольская горно-металлургическая компания представила в распоряжение областного правительства проект строительства угольных котельных. Инвестиции в него должны составить 1 млрд 150 млн руб.

Всего планируется построить от трех до пяти котельных: в Заполярном, Никеле и в Мончегорске. Благодаря новому проекту Кольская компания существенно снизит убытки, за счет перехода на более дешевое топливо, а горожане получат стабильные тарифы на тепло, без резкого повышения тарифа, как это иногда случалось в последние годы.
По мнению руководства Кольской горно-металлургической компании, угольные котельные в Заполярном и Никеле должны заработать уже в 2009 году.

Данный проект для Мурманской области уникален. В последний раз новые энергетические мощности в промышленных масштабах на Кольском полуострове строились еще в советские времена.
Источник: РОСБАЛТ





array(0) { }