Всего планируется построить от трех до пяти котельных: в Заполярном,
Никеле и в Мончегорске. Благодаря новому проекту Кольская компания
существенно снизит убытки, за счет перехода на более дешевое топливо,
а горожане получат стабильные тарифы на тепло, без резкого повышения
тарифа, как это иногда случалось в последние годы.
По мнению
руководства Кольской горно-металлургической компании, угольные
котельные в Заполярном и Никеле должны заработать уже в 2009 году.
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь