.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Магнитка отвоевала главные награды "Металл-Экспо'2006"

 21 ноября 2006

Копилка изобретателей ММК пополнилась 4 медалями
выставки "Металл-Экспо'2006". Магнитке пришлось выдержать острую
конкуренцию среди предприятий черной металлургии — в оргкомитет
выставки поступило 26 заявок по проектам модернизации оборудования,
разработкам и внедрению новых технологий, металлопродукции. Как
сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей
ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", по результатам конкурса
ММК получил две золотых и две серебряных медали — за внедрение
технологий производства проката, автолиста, рулонов горячекатаной
трубной стали и прокатки швеллеров. Кроме того, Магнитка удостоена трех
дипломов лауреата "Металл-Экспо'2006".
Источник: УралИнформБюро





array(0) { }