.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Всеволод Севастьянов назвал действия «Красэнерго» в отношении «Норникеля» неправильными.

 16 ноября 2006

Всеволод Севастьянов считает действия ОАО «Красноярскэнерго» в отношении ОАО «ГМК «Норильский никель» неправильными. Об этом депутат заявил сегодня на заседании секции координационного совета в региональном Законодательном собрании. Он напомнил, что энергетики затребовали у «Норникеля» 50 миллионов рублей за технологическое подключение сетей к подстанции горнолыжного комплекса «Бобровый лог», инвестором строительства которого выступала металлургическая компания. Севастьянов напомнил, что энергообъект возводился на средства бюджета региона, поэтому если ГМК и должна была перечислить деньги, то не «Красноярскэнерго», а в казну Красноярского края.


Источник: ПРЕСС-ЛАЙН





array(0) { }