.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Опыт медиков ММК отмечен на Всероссийском конгрессе.

 07 ноября 2006

На завершившемся вчера, второго ноября, в Москве V Всероссийском конгрессе «Профессия и здоровье» объединенная медико-санитарная часть Магнитогорского металлургического комбината и администрации Магнитогорска стала лауреатом премии «За достижения в области сохранения здоровья работающего населения России».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», на конгрессе собрались представители 49 регионов Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Особое внимание на нынешнем конгрессе было уделено проблемам охраны здоровья работающих горно-металлургической отрасли. Был детально рассмотрен опыт ряда крупных отечественных металлургических производств, в их числе опыт Магнитогорского металлургического комбината.

С докладом «Модель взаимодействия органов государственной власти, бизнеса и некоммерческих организаций в решении программ народосбережения: опыт ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» выступила главный врач АНО МСЧ АГ и ОАО «ММК». Кроме того, во время конгресса состоялась презентация утвержденных Министерством Здравоохранения и Социального развития РФ научно-методических рекомендаций «Инновационные подходы к организации медицинской помощи работникам промышленных предприятий», в которых был обобщен опыт ОАО «ММК». Представленные материалы вызвали большой интерес у участников и руководителей Конгресса.

Магнитогорцы подготовили пилотные проекты стратегического развития программы «Здоровье работающего населения». В рамках работы конгресса состоялась церемония вручения премий за 2006 год «За достижения в области сохранения здоровья работающего населения России», одним из лауреатов которой стало АНО «МСЧ ОАО «ММК» и АГ Магнитогорска», получившее диплом.


Источник: Урал-пресс-информ





array(0) { }