.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Кладовщицы ЧМК обворовывали собственное предприятие.

 07 ноября 2006

Сотрудники отдела милиции челябинского металлургического комбината выявили еще одну преступную группу, промышлявшую на предприятии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре РУВД Металлургического района, две работницы склада в течение полугода занимались незаконной реализацией средств индивидуальной защиты. При этом, ворованное уходило на лево по хорошо организованной схеме. Главная и рядовая кладовщицы, договорившись о «взаимопомощи», действовали с ювелирной точностью. Первая выдавала товар, последняя, в свою очередь, не забирая полный объём вещей, оставляла какую-то их часть на складе. Затем оставшееся продавалось строительным организациям – выручка шла в карман подружек-мошенниц. Недовольные рабочие, лишенные перчаток и респираторных средств, только через 6 месяцев решили обратиться к руководству. Как оказалось, за это время женщины успели присвоить «товар» на сумму в 60 тысяч рублей. На данный момент кладовщицы привлечены к уголовной ответственности.


Источник: Новый Регион





array(0) { }