.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

В октябре ЮГОК увеличил производство агломерата и концентрата.

 03 ноября 2006

 

В октябре ОАО «Южный горно-обогатительный комбинат» (Кривой Рог, Днепропетровская обл.) увеличило производство  агломерата почти на 12% по сравнению с аналогичным месяцем 2005 г. – до 425 тыс. тонн, железорудного концентрата почти на 3% - до 750 тыс. тонн.

 

По оперативным данным комбината за 10 месяцев 2006 г. выпуск агломерата на комбинате возрос почти на 18% по сравнению с январем-октябрем 2005 г. - до 3879 тыс. тонн, ЖРК почти на 8% - до 7233 тыс. тонн.

 

ЮГОК является одним из основных производителей железорудного сырья - агломерата  и концентрата в Украине. Годовая проектная мощность предприятия - 5 млн. тонн агломерата и 9 млн. тонн ЖРК.

 

В 2005 г. выпуск агломерата на комбинате возрос на 4,6% по сравнению с январем-декабрем 2004 г. - до 4104 тыс. тонн, производство ЖРК сократилось на 1,3% - до 8145 тыс. тонн.

ОАО «ЮГОК» контролируется группой Приват и ООО “Смарт-групп”.



Источник: ugmk.info





array(0) { }