.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Рабочие «НТМК» вынесли с завода 25 килограмм феррованадия

 30 октября 2006

Сыщики Свердловского ГУВД раскрыли кражу партии феррованадия, совершенную еще 12 октября с территории Нижнее-Тагильского металлургического комбината.

Тогда с завода пропало 25 килограмм этого цветного металла. Как сообщает пресс-служба Свердловского ГУВД, за совершение преступления сотрудники УБОП ГУВД области установили и задержали двух рабочих предприятия 1967 и 1977 года рождения, которые дополнительно изобличены в совершении аналогичного преступления на территории района.


Источник: JustMedia





array(0) { }