.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

В Москве захвачено здание института "Гипромет".

 24 октября 2006

Здание института "Гипромет" в Москве было захвачено в ночь на воскресенье, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на главу пресс-службы института Сергея Шведова.

По его словам, в здание проникли люди в милицейской форме. В ГУВД Москвы "Эху" сообщили, что милиция непричастна к захвату "Гипромета".

Шведов подчеркнул, что здание Института на "Алексеевской" пытались захватить уже несколько раз. Последний раз это произошло в октябре прошлого года. Тогда захват был признан незаконным по суду.

"Гипромет" - это старейшее предприятие, которое занимается проектированием металлургических заводов.


Источник: Грани.Ру





array(0) { }