В рамках реализации этой стратегии, как говорят в компании, группа готова принять участие в приватизации Западно-Сибирской ТЭЦ. Однако пока неизвестны ни сроки, ни условия проведения данного тендера. Сегодня "Евраз" ищет различные пути сокращения энергозатрат, в том числе за счет использования вторичных газов. Так, по сообщению пресс-службы входящего в «Евраз Групп» "Нижнетагильского металлургического комбината", сейчас собственная выработка электроэнергии в общем объеме энергопотребления НТМК составляет 50%, что полностью покрывает уровень "аварийной брони".
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь