.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

"Евраз Групп" стремится увеличить объем выработки собственной электроэнергии.

 19 октября 2006

В рамках реализации этой стратегии, как говорят в компании, группа готова принять участие в приватизации Западно-Сибирской ТЭЦ. Однако пока неизвестны ни сроки, ни условия проведения данного тендера. Сегодня "Евраз" ищет различные пути сокращения энергозатрат, в том числе за счет использования вторичных газов. Так, по сообщению пресс-службы входящего в «Евраз Групп» "Нижнетагильского металлургического комбината", сейчас собственная выработка электроэнергии в общем объеме энергопотребления НТМК составляет 50%, что полностью покрывает уровень "аварийной брони".


Источник: Эхо Москвы





array(0) { }