.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Магнитка направила на благотворительность свыше 111 миллионов рублей.

 18 октября 2006

За 9 месяцев 2006 года ММК перечислил благотворительному фонду "Металлург" более 111 миллионов рублей. Еще 109 миллионов рублей поступило от других организаций Челябинской области. Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", эти средства направлены на реализацию комплексной программы по социальной защите неработающих пенсионеров, инвалидов и малообеспеченных категорий граждан. В том числе, им была оказана материальная помощь, выделены бесплатные путевки в санатории и профилактории. На развитие ДЮСШ направлено свыше 14 миллионов рублей, на поддержку медицинских учреждений, детских оздоровительных лагерей, дворцов культуры и драмтеатра — более 52 миллионов рублей.
Источник: УралИнформБюро





array(0) { }