.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Стойленский ГОК подвёл итоги работы за третий квартал 2006 года.

 13 октября 2006

Стойленский ГОК, чьим главным акционером является ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат", подвёл итоги работы за третий квартал 2006 года.

По сообщению пресс-службы НЛМК, Стойленский ГОК в июле-сентябре нынешнего года выпустил 2,91 млн тонн концентрата (+ 8,3% к III кварталу 2005 года и + 3,3% ко II кварталу 2006 года) и 346 тыс. тонн аглоруды (+ 73%; - 8,9%).


Источник: РИА "Ореанда"





array(0) { }