.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Рабочий ММК едва не сгорел на работе

 06 октября 2006

Рабочий аглофабрики ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" едва не погиб на работе, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Челябинской области. Над 44-летним Григорием лопнула транспортерная лента и раскаленный агломерат упал на рабочего.

Коллеги заметили, что на Григории вспыхнула одежда, потушили его и вызвали "скорую помощь". Мужчину доставили в реанимацию медсанчасти ММК с ожогами рук, ног, лица, дыхательных путей – всего у рабочего обожжено 30% тела. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Источник: Накануне.ru





array(0) { }