.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Voestalpine инвестирует в производство ?2,5 млрд

 04 октября 2006

Австрийская металлургическая компания Voestalpine планирует инвестировать в модернизацию и расширение производства в ближайшие несколько лет около ?2,5 млрд. При этом около ?1 млрд. компания намерена вложить в модернизацию и расширение металлургических заводов в Linz и Donawitz. В результате реализации инвестиционной программы, рассчитанной на 3 года,  мощности по выплавке стали возрастут до 7,6 млн.т/год (на 15,2 %). Остальные средства компания планирует направить на приобретение различных активов за рубежом.


Источник: Rusmet.ru





array(0) { }