.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Конверторному производству скоро полвека

 14 июля 2006

ОАО «Днепропетровский металлургический завод им. Петровского» инициирует проведение 12-14 сентября на собственной базе международной конференции, посвященной 50-летию отечественного конверторного производства.

Об этом сообщил заместитель гендиректора объединения «Металлургпром» Виктор ЛИСОВОЙ, передает УНИАН.

По его словам, именно на «Петровке» впервые на пространстве нынешнего СНГ было внедрено кислородно-конверторное производство.

В. ЛИСОВОЙ отметил, что свое участие в конференции уже подтвердили представители металлургических предприятий и ученые из России, Польши, Беларуси, Молдовы. Ожидается более 90 представителей, которые выступят на конференции с докладами.

В организационных мероприятиях по подготовке конференции участвуют крупнейшие отечественные метпредприятия – «Міттал стіл Кривий Ріг», Днепровский меткомбинат, Мариупольский меткомбинат им. Ильича, «Донецксталь», Енакиевский меткомбинат, «Запорожсталь» и другие.

http://www.investor.net.ua
Источник: Integrum Techno





array(0) { }