.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Футбольный турнир "Кубок ММК".

 21 марта 2006

На днях были подведены итоги второго чемпионата ММК по мини-футболу "Зимний мяч". На полях спортивного комплекса "Металлург-Магнитогорск" 50 команд-участниц (в прошлом году – 36), в том числе, и несколько городских, соревновались за звание сильнейшей.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", в высшей лиге наибольшее количество очков набрала команда "Спринт-Центр". Лучшие результаты в первой лиге показала команда аглоцеха, во второй лиге первыми стали футболисты цеха улавливания №1 ЗАО "РМК", в третьей лиге – спортсмены "Спецстали".

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и денежными призами от генеральных спонсоров – профкома ОАО "ММК" и спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск".

Команды металлургического комбината, занявшие в своих лигах с первого по четвертое место, в эти дни принимают участие в первом футбольном турнире – "Кубке ММК". Его итоги будут подведены 19 марта.

Источник: Урал-пресс-информ





array(0) { }