.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

«Евраз» внедряет энергосберегающие технологии

 09 марта 2006

На Новокузнецком металлургическом комбинате (предприятие «Евраз Груп», Новокузнецк, Кемеровская область) подведены итоги работы по энергосбережению. В целом в 2005 г. объем потребляемых энергоресурсов удалось снизить более чем на 5%.

В ходе проводимой реконструкции в электросталеплавильном цехе активно внедрялись энергосберегающие технологии. В результате, по итогам года, снизились удельные расходы электрической энергии, что привело к снижению электропотребления ЭСПЦ более чем на 6 %.


Также, в целом на предприятии, экономия энергоресурсов достигнута за счет более рационального использования энергоресурсов и устранения их потерь.


В 2006 г. работа по внедрению в производство энергосберегающих технологий и экономии ресурсов будет продолжена.

http://news.i2n.ru
Источник: Integrum Techno





array(0) { }