.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

В ОАО «ЧМЗ» разработали новые принципы работы с персоналом компании.

 02 марта 2006

В ОАО «ЧМЗ» прошла заводская конференция «Персонал XXI века», на которой чусовские металлурги обсудили вопросы кадровой политики.

Как сообщает официальный сайт ОАО «ЧМЗ», это направление деятельности Объединенная металлургическая компания, в состав которой входит ОАО «ЧМЗ», выносит в разряд приоритетных, так как от эффективности каждого работника на своем месте зависит эффективность работы завода и в целом – компании.

Участники конференции определили новые принципы работы с персоналом. В качестве основного выдвинута необходимость возложения ответственности за работу с персоналом на руководителей структурных подразделений. Заводские менеджеры – профессионалы с ярко выраженным техническим мышлением. Сегодня перед ними поставлена сложная задача – учиться искусству руководить не только техническими процессами, но и людьми.

В режиме мозгового штурма участники конференции выработали практические подходы по подбору, адаптации, обучению, развитию и стимулированию персонала. На ЧМЗ будет проведен смотр-конкурс среди менеджеров «Металлургический HR». Конкурс поможет выявить лучшие опыт в сфере управления персоналом и повысит информированность менеджмента о нововведениях HR.

В конце 2006 года завод планирует пригласить представителей кадровых служб всех предприятий, входящих в состав ОМК, для обмена опытом и внедрения в практику самых передовых технологий HR.

ИА "Верхнекамье"


Источник: Integrum Techno





array(0) { }