.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Угольные предприятия снизят цены для коксохимиков на уголь на 8%

 26 января 2006

Угольные предприятия Министерства угольной промышленности Украины с 1 февраля на два месяца снизят цены на весь поставляемый коксохимическим предприятиям угольный концентрат на 8%. Об этом сообщает КИД.

Напоминаем, что на прошлой неделе руководитель департамента металлургической промышленности Министерства промышленной политики Украины Владимир Грановский на совещании в Днепропетровске, министерство предложило Минтопэнерго снизить цены на коксующийся уголь с целью повышения экономической целесообразности использования кокса вместо природного газа в металлургическом производстве. Минтопэнерго рассматривало возможность снижения цен на добываемый на украинских шахтах коксующийся уголь на 9%.

Кроме того в Минтопэнерго изучают вопрос инициировать ограничение импорта коксующегося угля из России, если добываемые Украиной объемы этого энергоносителя не будут реализовываться в полном объеме.

http://ll-media.info
Источник: Integrum Techno





array(0) { }