.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

«Мечта» Аксуского завода ферросплавов - одна из лучших детских здравниц республики

 17 января 2006

За лучшую организацию отдыха детей в 2005 году оздоровительный лагерь "Мечта" Аксуского завода ферросплавов награжден дипломом Республиканской федерации профсоюзов, передает корреспондент Казинформа.

Детским лагерем становится в школьные каникулы база отдыха предприятия вблизи поселка Беловка, рядом с Аксу. Здесь каждый год поправляют здоровье более тысячи ребят. Для работника АЗФ пребывание ребенка в «Мечте» обходится в 4,5 тыс. тенге, половину стоимости путевки. В 2005 году затраты завода на содержание базы отдыха составили более 57 млн. тенге.

На реализацию социальных проектов ежегодно АЗФ направляет свыше 400 млн. тенге. Металлурги и члены их семей бесплатно лечатся в медицинским центре "Евразия", по льготным путевкам отдыхают в санатории-профилактории АЗФ. У завода, кроме базы отдыха, есть дом отдыха «Факел» в горах Баянаула.

Как подчеркивает директор АЗФ Николай Головачев, социальная защищенность, благоприятные и безопасные условия труда, - основы политики руководства предприятия. Затраты окупаются стабильной работой и уверенностью каждого работника металлургического завода в завтрашнем дне.

http://www.inform.kz
Источник: Integrum Techno





array(0) { }