.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Качканарский ГОК оптимизирует производственную деятельность

 09 сентября 2005

Качканарский ГОК в рамках первого этапа программы совершенствования производственных процессов провел детальный анализ работы железнодорожной транспортной сети Управления горного железнодорожного транспорта (УГЖДТ). В течение четырех месяцев две группы по шесть специалистов каждая анализировали работу рудовозного и маневрового участков УГЖДТ.

В июле текущего года по результатам первого этапа был утвержден список предложений по оптимизации деятельности, назначены ответственные за их внедрение и сроки реализации. Всего было представлено порядка 30 разработок, три из которых в настоящее время уже внедрены и применяются на практике.

С 31 августа в других подразделениях ГОКа начался второй этап программы: одна группа займется анализом работы рудоуправления, вторая – дробильно-обогатительного комплекса. Основной задачей, как и прежде, является повышение производительности и оптимизация затрат.


Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Источник: ИИС "Металлоснабжение и сбыт"





array(0) { }