.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

«Северсталь» - для Морфлота имя знаковое.

 01 августа 2005

Капитан подлодки «Северсталь» Александр БОГАЧЕВ поздравил сослуживцев с дем Военно-Морского флота. В воскресенье россия отметила день Военно-Морского флота. В приветствии Губернатора Вологодчины Вячеслава ПОЗГАЛЁВА отмечается, что прошлое нашего края неразрывно связано с флотом, который во все времена был гордостью нации и гарантом мирной жизни страны. Военные моряки внесли неоценимый вклад в победу советского народа в Великой Отечественной войне. Вологодчина гордится Николаем КУЗНЕЦОВЫМ, Евгением ПРЕОБРАЖЕНСКИМ, Игорем КАБЕРОВЫМ и многими другими земляками.

Связи вологжан с флотом остаются традиционно крепкими. Область шефствует над Кольской флотилией, подводными лодками «Северсталь», «Вепрь», «Кондор», спасательным судном «Михаил Рудницкий». Вячеслав ПОЗГАЛЁВ пожелал военным морякам и ветеранам флота успехов в служении Отечеству, флотского здоровья, праздничного настроения, добра, благополучия и 7 футов под килем.

Капитан подводной лодки «Северсталь» Александр БОГАЧЕВ часто посещает Череповец, бывает на металлургическом комбинате. С нашим городом его связывают крепкие дружественные и деловые связи «Приехав впервые сюда в 2000 году, я понял, что ни одной Москвой и Санкт-Петербургом Россия живет. У меня такое чувство, что я здесь родился и вырос. Нас связывают с городом хорошие дружеские, человеческие отношения. Я не буду желать городу успехов, я пожелаю счастья, здоровья и пусть имя «Северсталь» гремит не только в России, но и во всем мире».

По словам командира подшефного для череповецких металлургов судна, подводную лодку «Северсталь» в ближайшем будущем ждет серьезная модернизация, после которой подлодка будет бороздить просторы мирового океана.

wobla.ru
Источник: Integrum Techno





array(0) { }