.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Утверждена организационная структура открытого акционерного общества «Магнитогорский металлургической комбинат»

 26 апреля 2005

Решением совета директоров ОАО «ММК» от 22 апреля 2005 года утверждена организационная структура открытого акционерного общества «Магнитогорский металлургической комбинат».

В рамках новой структуры на комбинате сейчас проходят кадровые назначения. Первым заместителем генерального директора назначен Рафкат Тахаутдинов, освобожденный от должности заместителя генерального директора по производству и строительства, с его согласия.

Упразднены должности заместителей генерального директора. Помощником генерального директора – референтом назначен Георгий Ларин, принятый на комбинат в порядке перевода из ООО «Управляющая компания «ММК-Метиз».

Назначены: директором по производству – Виктор Дьяченко, работавший начальником кислородно-конвертерного цеха; директором по финансам и экономике – Владимир Шмаков, занимавший должность начальника управления экономики; техническим директором – Юрий Бодяев, работавший техническим директором–главным инженером; директором по сбыту – Борис Дубровский, занимавший должность директора по сбыту на внутреннем рынке.

На должность директора по качеству назначен Игорь Бондяев, возглавлявший управление перспективного развития и инвестиционных программ. Заместителем коммерческого директора назначен Владимир Терентьев, освобожденный от должности директора по производству, с его согласия.

Начальником управления экономики назначен Олег Федонин, освобожденный от должности начальника управления финансовых ресурсов, с его согласия. Начальником управления финансовых ресурсов назначен Дмитрий Мельнов, работавший заместителем главного бухгалтера ОАО «ММК». Начальником кислородно-конвертерного цеха назначен Игорь Захаров, занимавший должность заместителя главного металлурга. Принят на работу в ОАО «ММК» Алексей Одинцов, работавший заместителем главы города. Он назначен старшим менеджером по развитию угольно-сырьевой базы.
Источник: Урал-пресс-информ





array(0) { }