.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Металлурги ЧМК привели субботник на комбинате и приступили к очистке района

 18 апреля 2005

Работники Челябинского металлургического комбината, входящего в «Стальную группу Мечел», проводят работы по санитарной очистке и благоустройству территории Металлургического района.

На этой неделе металлурги проводят работы по очистке улиц и дворов Металлургического района от мусора, накопившегося за зиму, и по благоустройству территории.

За комбинатом закреплены участки, охватывающие 80 процентов всей площади Металлургического района. Необходимый инвентарь, уборочную технику и машины для вывоза мусора предоставляют жилищно-коммунальные службы района.

К уборке Металлургического района работники ЧМК приступили после проведения субботника на комбинате. В минувшие выходные на очистке территории предприятия работали около 3,5 тысячи человек, сообщили в пресс-службе предприятия.
Источник: Урал-пресс-информ





array(0) { }