.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Североосетинский завод "Электроцинк" увеличил объемы производства

 16 марта 2005

Исполнилось 100 лет старейшему в Северной Осетии и в Южном Федеральном округе металлургическому заводу "Электроцинк". По этому случаю в республиканском Доме искусств состоялась встреча Президента РСО-Алания Александра Дзасохова с руководством и ветеранами предприятия. Он дал высокую оценку деятельности трудового коллектива.

"Нельзя утверждать, - сказал в своем выступлении Дзасохов, - что решены все проблемы производственного характера, но все-таки, наперекор всем трудностям завод занимает флагманское положение в промышленности нашей страны". По словам главы республики, сначала текущего года объемы производства выросла на 65 процентов и перспективе ожидается их удвоение. Среди приоритетов политики руководство завода - забота о человеке. Здесь созданы все условия для нормальной работы. Заработная плата за год выросла вдвое и составляет 8 тысяч 100 рублей, в следующем месяце она увеличиться еще на 400 рублей.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, рабочие и служащие "Электроцинка" являются самым высокооплачиваемыми среди сотрудников других промышленных предприятий в республике.
Источник: ИА «REGNUM»





array(0) { }