.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Подведены итоги работы ТМК за 2004 год.

 17 января 2005

За 12 месяцев 2004 года Трубная Металлургическая Компания отгрузила потребителям 2,50 млн тонн труб различных видов, что на 1,3% больше, чем в 2003 году. Производство стали на заводах компании увеличилось по сравнению с 2003 годом на 9,9% и достигло 1,87 млн тонн, сообщили Накануне.ру в управлении внешних связей ТМК.

В 2004 году работа компании проходила в сложных условиях, обусловленных резким повышением цен на металлургическое сырье и нестабильностью рыночной конъюнктуры. Главными факторами, позволившими ТМК добиться роста показателей своей деятельности и укрепления рыночных позиций стала целенаправленная работа по совершенствованию качества, освоению производства новых видов труб, укреплению связей с потребителями, освоению новых рынков сбыта.

За прошедший год компания осуществила и приступила к реализации ряда крупных инвестиционных проектов, связанных с модернизацией производственного оборудования и внедрением современных технологий. В числе наиболее значимых начало строительства машин непрерывного литья заготовок на Волжском трубном, Северском трубном и Таганрогском металлургическом заводах. Общий объем инвестиций, направленных компанией в 2004 году на развитие производства составил более 50 млн долларов.




Источник: Накануне.ru





array(0) { }