.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

На НКМК прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества.

 11 января 2005


На Новокузнецком металлургическом комбинате прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) по международному стандарту ИСО-9001:2000, сообщает пресс-служба предприятия. По итогам аудита представители авторитетного международного органа по сертификации TUV-CERT дали положительную оценку действующей на НКМК системе и приняли решение рекомендовать TUV-CERT выдать Новокузнецкому металлургическому комбинату международный сертификат соответствия СМК комбината требованиям стандарта ИСО-9001:2000.

Подготовка к сертификации велась на предприятии с 2003 г. В подразделениях и цехах прошло обучение сотрудников, ответственных за систему качества и управление документацией, налажена система внутренних аудитов, утверждена «Политика руководства предприятия в области качества». Разработаны и описаны карты процессов системы менеджмента качества (управление документацией, подготовка персонала, управление производством и отгрузкой, управление издержками и др.).

Получение международного сертификата позволит поднять авторитет НКМК на международном рынке и повысит инвестиционную привлекательность предприятия.



Источник: МС&C - Металлоснабжение и сбыт





array(0) { }