.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

УГМК внедряет на Кировском заводе ОЦМ автоматизированную систему производственного учета

 16 декабря 2004

Киров (Кировская область). УГМК внедряет автоматизированную систему производственного учета на ОАО «Кировский завод ОЦМ» (предприятие перерабатывающего комплекса УГМК). В настоящее время на заводе автоматизируются бизнес-процессы обработки нарядов и сдачи готовой продукции на склад прокатного цеха. Ожидается, что работы по данному направлению будут завершены в I квартале 2005 года. В перспективе планируется ввести автоматизированный производственный учет во всех цехах по производству цветного проката.

Внедрение автоматизированной системы производственного учета проводится с целью повышения качества управления производством цветного проката. По словам начальника производственного отдела ОАО «Кировский завод ОЦМ» Олега Киселева, автоматизированная система учета способствует оперативному получению данных о ходе выполнения заданий, позволяет контролировать прохождение металла по переделам, вести учет поступления, обработки и сдачи металла на конкретных участках. И как результат - на основе полученной информации принимать эффективные управленческие решения.

К внедрению современных информационных технологий предприятие приступило в 1998 г. с запуска автоматизированной системы учета в плавильном цехе. В 2002 г. создана модель процесса движения металла в основном прокатном цехе завода. В 2003-2004гг. автоматизированы бизнес-процессы сбора информации о движении металла по переделам, настроена и протестирована информационная система.
Источник: ОАО "УГМК"





array(0) { }