.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

"Северсталь" разработает для ТМК специальные виды металлопроката

 08 декабря 2004

Новые направления работы и разработка специальных видов металлопроката по заказу трубников стали главными вопросами прошедшего в Череповце координационного совета "Северстали" и ТМК. Как сообщили в пресс-службе Северстали, в ходе координационного совета обсуждалась техническая программа, направленная на удовлетворение требований, в частности, АК "Транснефть" - крупнейшего потребителя трубы в России - и связанная с такими международными стандартами, как ISO, API.

В этой связи запланированы несколько совместных проектов с Волжским трубным заводом. Одни из главных - разработка металлопроката с гарантированными механическими свойствами и поставка металлопроката длинномерного листа со стана-5000.

За последние полгода ОАО "Северсталь" отгрузило ВТЗ пробные партии рулонного толстого листа марки Х70 и длинного листа (24 м) со стана 5000 (Колпино). Теперь предстоит освоение данных продуктов в промышленных объемах.
Источник: ФИНМАРКЕТ





array(0) { }