.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Харцызский трубный завод успешно прошел международный аудит интегрированной системы управления

 08 декабря 2004

Харцызский трубный завод (ХТЗ, Донецкая обл., Украина), производитель нефтегазовых труб большого диаметра с антикоррозионным покрытием, успешно прошел международный аудит Канадского института по системам управления QMI, в ходе которого проверялось соответствие действующей на предприятии интегрированной системы управления требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001 и OH SAS 18001.

Об этом сообщается в пресс-релизе эксклюзивного поставщика продукции ХТЗ на территории России - ООО "Леман ПАЙП" (Москва), распространенном во вторник.

"В результате проведенных на предприятии мероприятий аудиторы положительно оценили систему управления и продлили срок действия соответствующих сертификатов", - отмечается в пресс-релизе.

Интегрированная система управления внедрена на предприятии в конце 2003 года и включает системы управления качеством, окружающей средой и охраной труда.

В пресс-релизе отмечается, что ХТЗ продолжает работу по совершенствованию интегрированной системы управления, целью которой является достижение мировых стандартов деятельности предприятия на основе внедрения передовых управленческих и технологических решений.

ОАО "ХТЗ" производит высокопрочные стальные электросварные газо- и нефтепроводные трубы диаметром 478-1420 мм; стальные электросварные трубы общего назначения для водо- и теплоснабжения диаметром 478-1420 мм; стальные электросварные водо- и газопроводные трубы диаметром 27-89 мм, 19-102 мм и 4,76-12 мм, используемые в производстве холодильного оборудования.
Источник: ugmk.info





array(0) { }