.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Журнал «Норильский никель» объявлен лучшим корпоративным изданием России

 06 декабря 2004

Журнал «Норильский никель» стал победителем престижного конкурса в области связей с общественностью PRОВА – IPRA GWA 2004 в номинации «Корпоративное издание года». Церемония награждения состоялась в Санкт-Петербурге в минувшую пятницу.

Председателем оргкомитета конкурса «PRоба-2004» стал директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Жюри возглавила президент Российской Ассоциации по связям с общественностью, декан факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета Марина Шишкина.

В нынешнем году на получение премии PRОВА – IPRA Golden World Awards 2004 номинировались свыше 100 pr-специалистов, корпоративных изданий и pr-проектов России и Украины.

Коллектив журнала «Норильский никель» впервые представил плоды своей работы на этот престижный конкурс. Одним из главных конкурентов «Норильского никеля» на получение высшей награды России в области PR стал журнал «MERCEDES» - российское издание гиганта автомобилестроения - компании Daimler Chrysler. Однако симпатии жюри оказались на стороне журнала гиганта российской металлургии.

Представителю журнала «Норильский никель» премию вручал профессор Тони Миихан - председатель комитета международного профессионального конкурса на получении премии в области связей с общественностью IPRA GOLDEN WORLD AWARDS. Как заявил г-н Миихан, с победой в конкурсе «PRоба» журналу компании «Норильский никель» предоставляется право претендовать на соискание международной премии IPRA-2005 – своеобразного Оскара в сфере PR.
Источник: ОАО "ГМК "Норильский никель"





array(0) { }