.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Учебному центру АМЗ – 65 лет.

 11 ноября 2004

Учебному центру Ашинского металлургического завода (город Аша Челябинской области) исполнилось 65 лет.
Как сообщила ИА "Урал-пресс-информ" специалист по связям с общественностью ОАО "АМЗ" Зоя Григорьева, в 1939 году отдел кадров завода был преобразован в отдел кадров и технической учебы.
В 1989-м из него выделилось бюро подготовки кадров.

В декабре 1994 года эта структура преобразована в учебный центр. Сегодня сентр входит в состав службы управления персоналом, занимающейся подготовкой и повышением квалификации кадров.

Заводская «кузница кадров» имеет лицензию на образовательную деятельность по 250 профессиям и направлениям главного управления образования и науки Челябинской области.

В 2003 году в центре прошли обучение 3 тысячи 700 человек, за 10 месяцев 2004 года - 2 тысячи 380 человек. Производственную практику заводчане проходят в цехах предприятия под руководством опытных рабочих и специалистов.


Практически в каждом структурном подразделении завода созданы кабинеты технической учебы. Помимо курсовой формы обучения широко применяется индивидуальная - на рабочих местах и через консультации у преподавателя.


Источник: Урал-пресс-информ





array(0) { }